首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡公交查询
> 萍乡23路公交查询
萍乡23路公交车路线 源壁管理处到火车站
反向
萍乡23路公交站查询:从源壁管理处到火车站,萍乡23路的运营时间为06:50-18:20,运营公司为江西省萍乡市公交公司,线路共有车站16个。
始发站
源壁管理处
第2站
安源钢铁公司
第3站
武冠集团
第4站
白源街道办
第5站
市民政局
第6站
蓝波湾大酒店
第7站
市车管所
第8站
萍开区政府
第9站
白云宾馆
第10站
金山角
第11站
金陵小区
第12站
市邮政局
第13站
市烟草公司
第14站
秋收起义广场
第15站
东方宾馆
第16站
火车站
萍乡23路公交车相关信息
萍乡21路(源壁管理处-公交西站)
萍乡5路(火车站-火车站)
萍乡2路(公交西站-金山角)
萍乡16路(高新园东区-火车站)
萍乡8路(塞纳名城-火车站)
萍乡7路(火车站-萍师附小)
萍乡19路(安源广场-火车站)
萍乡15路(技校-金山角)
萍乡25路(火车站-安源镇政府)
萍乡23路(源壁管理处-火车站)
萍乡25路(安源镇政府-火车站)
萍乡25路(公交西站-火车站)
萍乡19路(火车站-安源广场)
萍乡2路(金山角-城南站)
萍乡1路(城南站-火车站)
萍乡18路(彭高镇-公交西站)
萍乡2路(城南站-金山角)
萍乡20路(东方巴黎-公交西站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪