首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡公交查询
> 萍乡25路公交查询
萍乡25路公交车路线 公交西站到火车站
反向
萍乡25路公交站查询:从公交西站到火车站,萍乡25路的运营时间为06:10-18:00,运营公司为江西省萍乡市公交公司,线路共有车站27个。
始发站
公交西站
第2站
城南站
第3站
丹江办事处
第4站
长潭
第5站
三侯庙
第6站
五坡下
第7站
大田村
第8站
牛氏塘
第9站
安源镇政府
第10站
卫生局
第11站
二医院
第12站
木沙场
第13站
安源区政府
第14站
雅典花园
第15站
萍乡高专
第16站
施家冲
第17站
美地世纪新城
第18站
登岸小区
第19站
万龙湾
第20站
万龙湾路口
第21站
万龙湾社区
第22站
金陵东区
第23站
金陵小区
第24站
保险公司
第25站
安源公安分局
第26站
东方宾馆
第27站
火车站
萍乡25路公交车相关信息
萍乡2路(公交西站-金山角)
萍乡16路(高新园东区-火车站)
萍乡4路(火车站-市技校)
萍乡23路(源壁管理处-火车站)
萍乡10路(丹江-公交西站)
萍乡8路(火车站-塞纳名城)
萍乡2路(城南站-金山角)
萍乡4(市技校-站前东路)
萍乡7路(火车站-萍师附小)
萍乡15路(金山角-技校)
萍乡9路(技校-田中)
萍乡18路(公交西站-彭高镇)
萍乡19路(火车站-安源广场)
萍乡11路(公交西站-公交西站)
萍乡1路(火车站-城南站)
萍乡25路(火车站-安源镇政府)
萍乡16路(火车站-高新园东区)
萍乡7路(萍师附小-火车站)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖