首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡公交查询
> 萍乡4路公交查询
萍乡4路公交车路线 火车站到市技校
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/pingxiang/65733.html
萍乡4路公交站查询:从火车站到市技校,萍乡4路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为江西省萍乡市公交公司,线路共有车站29个。
始发站
火车站
第2站
站前东路
第3站
宏庆街路口
第4站
鹅湖小区
第5站
秋收广场东区
第6站
彩虹桥
第7站
金陵西区
第8站
金陵大市场
第9站
桂花园
第10站
中级人民法院
第11站
体育中心
第12站
建行
第13站
鹅湖公园
第14站
市交警支队
第15站
萍乡六中
第16站
社保局
第17站
北桥桥头
第18站
五丰河
第19站
市气象台
第20站
东门桥
第21站
东门道口
第22站
城区小学
第23站
南门桥
第24站
南台小学
第25站
西门桥头
第26站
城南站
第27站
市交警直属大队
第28站
萍乡实验学校
第29站
市技校
萍乡4路公交车相关信息
萍乡23路(火车站-源壁管理处)
萍乡1路(城南站-火车站)
萍乡10路(公交西站-丹江)
萍乡21路(源壁管理处-公交西站)
萍乡1路(火车站-城南站)
萍乡2路(金山角-城南站)
萍乡2路(城南站-金山角)
萍乡25路(火车站-公交西站)
萍乡3路(公交西站-安源广场)
萍乡15路(金山角-技校)
萍乡19路(火车站-安源广场)
萍乡9路(田中-技校)
萍乡8路(塞纳名城-火车站)
萍乡5路(火车站-火车站)
萍乡18路(公交西站-彭高镇)
萍乡7路(萍师附小-火车站)
萍乡16路(高新园东区-火车站)
萍乡4路(火车站-市技校)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁