首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡公交查询
> 萍乡4公交查询
萍乡4公交车路线 市技校到站前东路
萍乡4公交站查询:从市技校到站前东路,萍乡4的运营时间为06:10-18:20,运营公司为江西省萍乡市公交公司,线路共有车站27个。
始发站
市技校
第2站
萍乡实验学校
第3站
交警直属大队
第4站
城南站
第5站
张家大屋
第6站
高山庙
第7站
宝塔坡
第8站
余家祠
第9站
东门道口
第10站
东门桥
第11站
市气象台
第12站
五丰河
第13站
北桥桥头
第14站
社保局
第15站
萍乡六中
第16站
市交警支队
第17站
鹅湖公园
第18站
地税局
第19站
体育中心
第20站
中级人民法院
第21站
桂花园
第22站
金陵大市场
第23站
金陵西区
第24站
彩虹桥
第25站
鹅湖小区
第26站
宏庆街路口
第27站
站前东路
萍乡4公交车相关信息
萍乡19路(火车站-安源广场)
萍乡1路(城南站-火车站)
萍乡21路(公交西站-源壁管理处)
萍乡1路(火车站-城南站)
萍乡23路(源壁管理处-火车站)
萍乡2路(金山角-公交西站)
萍乡16路(高新园东区-火车站)
萍乡10路(丹江-公交西站)
萍乡20路(公交西站-东方巴黎)
萍乡19路(安源广场-火车站)
萍乡23路(火车站-源壁管理处)
萍乡20路(东方巴黎-公交西站)
萍乡6路(火车站-火车站)
萍乡10路(公交西站-丹江)
萍乡11路(公交西站-公交西站)
萍乡25路(安源镇政府-火车站)
萍乡25路(公交西站-火车站)
萍乡3路(公交西站-安源广场)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原