首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡公交查询
> 萍乡7路公交查询
萍乡7路公交车路线 萍师附小到火车站
反向
萍乡7路公交站查询:从萍师附小到火车站,萍乡7路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为江西省萍乡市公交公司,线路共有车站23个。
始发站
萍师附小
第2站
萍乡二中
第3站
人民公园
第4站
市委党校
第5站
市建行
第6站
绿茵广场
第7站
北桥桥头
第8站
北桥
第9站
社保局
第10站
萍乡六中
第11站
市交警支队
第12站
鹅湖公园
第13站
地税局
第14站
体育中心
第15站
万龙湾社区
第16站
邮政局
第17站
金陵西区
第18站
保险公司
第19站
鹅湖小区
第20站
朝阳小区
第21站
安源公安分局
第22站
东方宾馆
第23站
火车站
萍乡7路公交车相关信息
萍乡8路(塞纳名城-火车站)
萍乡9路(技校-田中)
萍乡18路(彭高镇-公交西站)
萍乡25路(火车站-公交西站)
萍乡2路(公交西站-金山角)
萍乡23路(火车站-源壁管理处)
萍乡16路(高新园东区-火车站)
萍乡19路(安源广场-火车站)
萍乡25路(安源镇政府-火车站)
萍乡2路(金山角-城南站)
萍乡5路(火车站-火车站)
萍乡21路(公交西站-源壁管理处)
萍乡10路(公交西站-丹江)
萍乡21路(源壁管理处-公交西站)
萍乡15路(技校-金山角)
萍乡3路(公交西站-安源广场)
萍乡4路(火车站-市技校)
萍乡25路(火车站-安源镇政府)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪