首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡公交查询
> 萍乡12路公交查询
萍乡12路公交车路线 高坑洗煤厂到城南客运站
反向
萍乡12路公交站查询:从高坑洗煤厂到城南客运站,萍乡12路的运营时间为,线路共有车站14个。
始发站
高坑洗煤厂
第2站
电厂
第3站
民主广场
第4站
高岗埠
第5站
萍矿工人医院
第6站
661厂
第7站
茶亭里
第8站
十里铺
第9站
萍乡学院
第10站
市制药厂
第11站
萍矿工人报社
第12站
东门道口
第13站
市群艺馆
第14站
城南客运站
萍乡12路公交车相关信息
萍乡15路B(技校-幸福里)
萍乡16路(高新园东区-火车站)
萍乡17路(公交西站-钢材市场)
萍乡23路(火车站-源壁管理处)
萍乡26路(塞纳名城-安源镇政府)
萍乡23路(源壁管理处-火车站)
萍乡19路(安源广场-火车站)
萍乡3路(公交西站-安源广场)
萍乡20路(二医院-公交西站)
萍乡10路(公交西站-丹江)
萍乡35路(安源汽车站-观泉)
萍乡9路(技校-田中)
萍乡4路(技校-火车站)
萍乡16路B(火车站-大富汽车学校)
萍乡25路(公交西站-火车站)
萍乡2路(公交西站-金山角)
萍乡2路B(玉湖迎宾馆-公交西站)
萍乡25路A(火车站-民俗广场)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪