首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡公交查询
> 萍乡36路短公交查询
萍乡36路短公交车路线 江西应用工程学院到火车站
反向
萍乡36路短公交站查询:从江西应用工程学院到火车站,萍乡36路短的运营时间为,线路共有车站18个。
始发站
江西应用工程学院
第2站
路行
第3站
泉江路口
第4站
江西工业工程学院北校区
第5站
高新园东区
第6站
武冠集团
第7站
白源街道办
第8站
蓝波湾大酒店
第9站
市民政局
第10站
市车管所
第11站
萍开区政府
第12站
白云宾馆
第13站
金三角商贸城
第14站
市邮政局
第15站
市烟草公司
第16站
秋收起义广场
第17站
东方宾馆
第18站
火车站
萍乡36路短公交车相关信息
萍乡25路(火车站-公交西站)
萍乡4路(火车站-技校)
萍乡2路A(金三角-城南客运站)
萍乡21路(公交西站-源壁管理处)
萍乡36路长(芦溪街-火车站)
萍乡10路(丹江-公交西站)
萍乡11路(青山矿-公交西站)
萍乡18路(公交西站-彭高镇)
萍乡35路(观泉-安源汽车站)
萍乡7路环线(火车站-火车站)
萍乡3路(公交西站-安源广场)
萍乡13路(公交西站-公交西站)
萍乡39路(安源汽车站-火车站)
萍乡35路(安源汽车站-观泉)
萍乡9路(技校-田中)
萍乡高铁快巴2号线(萍乡北站-安源区政府)
萍乡4(市技校-站前东路)
萍乡18路(彭高镇-公交西站)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁