首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡
路行公交车站
途径萍乡路行公交车站的公交线路共有2条,分别是:36路长、36路短。
36路长
火车站-芦溪街
详情
始发站
火车站
第2站
东方宾馆
第3站
秋收起义广场
第4站
市烟草公司
第5站
市邮政局
第6站
金三角商贸城
第7站
白云宾馆
第8站
萍开区政府
第9站
市车管所
第10站
市民政局
第11站
蓝波湾大酒店
第12站
白源街道办
第13站
武冠集团
第14站
高新园东区
第15站
江西工业工程学院
第16站
泉江路口
第17站
路行
第18站
江西应用工程学院
第19站
芦溪街
36路短
火车站-江西应用工程学院
详情
始发站
火车站
第2站
东方宾馆
第3站
秋收起义广场
第4站
市烟草公司
第5站
市邮政局
第6站
金三角商贸城
第7站
白云宾馆
第8站
萍开区政府
第9站
市车管所
第10站
市民政局
第11站
蓝波湾大酒店
第12站
白源街道办
第13站
武冠集团
第14站
高新园东区
第15站
江西工业工程学院
第16站
泉江路口
第17站
路行
第18站
江西应用工程学院
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑