首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡
地税局公交车站
途径萍乡地税局公交车站的公交线路共有10条,分别是:16路、2路、20路、4、7路、4路、16路A、16路B、27路、37路。
16路
高新园东区-火车站
详情
始发站
高新园东区
第2站
萍钢路口
第3站
白源镇
第4站
消防指挥中心
第5站
迎宾宾馆
第6站
玉湖新城
第7站
市车管所
第8站
市医院北院
第9站
光丰小区
第10站
金山角
第11站
公交广告公司
第12站
光丰铁桥
第13站
万龙湾
第14站
体育中心
第15站
区建行
第16站
地税局
第17站
鹅湖公园
第18站
市交警支队
第19站
萍乡六中
第20站
社保局
第21站
北桥
第22站
北桥桥头
第23站
三医院
第24站
绿茵广场
第25站
矿务局
第26站
市三中
第27站
汇蓝国际
第28站
市建设局
第29站
供电局
第30站
东方宾馆
第31站
火车站
2路
城南站-金山角
详情
始发站
城南站
第2站
公交西站
第3站
永昌寺
第4站
萍乡电影院
第5站
人民公园
第6站
市医院
第7站
北桥
第8站
社保局
第9站
萍乡六中
第10站
市交警支队
第11站
鹅湖公园
第12站
地税局
第13站
体育中心
第14站
光丰铁桥
第15站
公交广告公司
第16站
开发区公安分局
第17站
安源汽车站
第18站
金山角
20路
东方巴黎-公交西站
详情
始发站
东方巴黎
第2站
公交新区
第3站
安源交警大队
第4站
香溪美林
第5站
二医院
第6站
木沙塘社区
第7站
安源区政府
第8站
雅典花园
第9站
萍乡高专
第10站
施家冲
第11站
美地世纪新城
第12站
登岸小区
第13站
万龙湾
第14站
体育中心
第15站
地税局
第16站
鹅湖公园
第17站
市交警支队
第18站
萍乡六中
第19站
社保局
第20站
北桥
第21站
市医院
第22站
萍乡电影院
第23站
公交西站
4
市技校-站前东路
详情
始发站
市技校
第2站
萍乡实验学校
第3站
交警直属大队
第4站
城南站
第5站
张家大屋
第6站
高山庙
第7站
宝塔坡
第8站
余家祠
第9站
东门道口
第10站
东门桥
第11站
市气象台
第12站
五丰河
第13站
北桥桥头
第14站
社保局
第15站
萍乡六中
第16站
市交警支队
第17站
鹅湖公园
第18站
地税局
第19站
体育中心
第20站
中级人民法院
第21站
桂花园
第22站
金陵大市场
第23站
金陵西区
第24站
彩虹桥
第25站
鹅湖小区
第26站
宏庆街路口
第27站
站前东路
7路
火车站-萍师附小
详情
始发站
火车站
第2站
东方宾馆
第3站
安源公安分局
第4站
朝阳小区
第5站
鹅湖小区
第6站
保险公司
第7站
广场花园
第8站
金陵东区
第9站
鹅湖宾馆
第10站
万龙湾
第11站
体育中心
第12站
地税局
第13站
鹅湖公园
第14站
市交警支队
第15站
萍乡六中
第16站
社保局
第17站
北桥桥头
第18站
市三医院
第19站
绿茵广场
第20站
市建行
第21站
市委党校
第22站
安源宾馆
第23站
萍师附小
4路
火车站-技校
详情
始发站
火车站
第2站
宏志街站
第3站
宏庆街
第4站
鹅湖小区
第5站
秋收广场东区
第6站
彩虹桥
第7站
金陵西区
第8站
金陵大市场
第9站
桂花园
第10站
中级人民法
第11站
体育中心
第12站
地税局
第13站
鹅湖公园
第14站
六中
第15站
北桥桥头
第16站
五丰河
第17站
市气象局
第18站
东门桥头
第19站
东门桥
第20站
城区小学
第21站
南门桥
第22站
南台小学
第23站
西门桥头
第24站
城南站
第25站
萍乡实验中学
第26站
技校
16路A
火车站-安源产业园
详情
始发站
火车站
第2站
东方宾馆
第3站
市建设局
第4站
汇蓝国际
第5站
城北小学
第6站
矿务局
第7站
绿菌广场
第8站
三医院
第9站
北桥桥头
第10站
北桥
第11站
社保局
第12站
萍乡六中
第13站
市交警事直属大队
第14站
鹅湖公园
第15站
地税局
第16站
体育中心
第17站
光丰铁桥
第18站
公交广告公司
第19站
金山角
第20站
开发区
第21站
市人民医院
第22站
车管所
第23站
玉泉山庄
第24站
迎宾宾馆
第25站
消防指挥中心
第26站
白源路口
第27站
白源镇
第28站
萍钢路口
第29站
高新园
第30站
萍乡卫校
第31站
安源产业园
16路B
火车站-大富汽车学校
详情
始发站
火车站
第2站
东方宾馆
第3站
市建设局
第4站
汇蓝国际
第5站
城北小学
第6站
矿务局
第7站
绿菌广场
第8站
三医院
第9站
北桥桥头
第10站
北桥
第11站
社保局
第12站
萍乡六中
第13站
市交警事直属大队
第14站
鹅湖公园
第15站
地税局
第16站
体育中心
第17站
光丰铁桥
第18站
公交广告公司
第19站
金山角
第20站
开发区
第21站
市肿瘤医院
第22站
车管所
第23站
玉泉山庄
第24站
迎宾宾馆
第25站
消防指挥中心
第26站
江西工业工程职业
第27站
大富汽车学校
27路
火车站-安源产业转型基地
详情
始发站
火车站
第2站
东方宾馆
第3站
石化大厦
第4站
交警二中队
第5站
大有市场
第6站
山下
第7站
柴火灶
第8站
绿州花园
第9站
质量技术监督局
第10站
康庄路
第11站
交警直属大队
第12站
鹅湖公园
第13站
地税局
第14站
体育中心
第15站
光丰铁桥
第16站
公交广告公司
第17站
金三角万仕达购物
第18站
开发区
第19站
市车管所
第20站
迎宾馆
第21站
消防指挥中心
第22站
白源路口
第23站
白源街道
第24站
萍钢路口
第25站
高新园东区
第26站
萍乡卫校
第27站
安源产业转型基地
37路
塞纳名城-北站
详情
始发站
塞纳名城
第2站
八达花苑
第3站
湘雅萍矿医院
第4站
基建村
第5站
矿务局
第6站
萍乡三中
第7站
汇蓝国际
第8站
步行街
第9站
妇幼保健院(新)
第10站
绿洲花园
第11站
市质量技术监督局
第12站
康庄路
第13站
交警直属大队
第14站
鹅湖公园
第15站
地税局
第16站
体育中心
第17站
光丰铁桥
第18站
公交广告公司
第19站
万仕达购物中心
第20站
市公安局
第21站
博昌家具城
第22站
光大阳光
第23站
蓝盾驾校
第24站
联洪小区
第25站
洪源大厦
第26站
大星管理处
第27站
大星
第28站
大星安置小区
第29站
萍乡北站(高铁站
热门公交
开封34路(天马广场-内环路公交五公司)
南宁86路上行(茅桥站-迎凯朋展路口)
常熟学生2线(香山北路(珠江东路口)-富春江西路(香榭路口)
抚顺旅游2号线[临时停运](热高乐园-鲍家河桥)
海宁T109路(盐官景区汽车站-火车站)
咸阳13路区间(咸阳029艺术区-沣河森林公园地铁站)
深圳M330路(罗田公交总站-宝安桃花源总站)
天津通勤575路(现代产业园区公交站-空港地铁公交站)
桐乡9路(东北公交站-城南公交站)
长沙807路(洪山桥-洪山桥北)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
昌乐
益阳
连云港
苍南
济源
咸阳
合肥
和田
德令哈
喀什
新昌
台山
娄底
泸州
鹤岗
金昌
呼和浩特
来宾
包头
武安
伊春
临汾
甘孜
嵊州
自贡
定安
兰溪
辽阳
五家渠
宝鸡
马鞍山
大同
玉树
张掖
仪征
阜阳
台州
海北
石林
安吉