首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡
江西工业工程学院北校区公交车站
途径萍乡江西工业工程学院北校区公交车站的公交线路共有2条,分别是:36路长、36路短。
36路长
火车站-芦溪街
详情
始发站
火车站
第2站
东方宾馆
第3站
秋收起义广场
第4站
市烟草公司
第5站
市邮政局
第6站
金三角商贸城
第7站
白云宾馆
第8站
萍开区政府
第9站
市车管所
第10站
市民政局
第11站
蓝波湾大酒店
第12站
白源街道办
第13站
武冠集团
第14站
高新园东区
第15站
江西工业工程学院
第16站
泉江路口
第17站
路行
第18站
江西应用工程学院
第19站
芦溪街
36路短
火车站-江西应用工程学院
详情
始发站
火车站
第2站
东方宾馆
第3站
秋收起义广场
第4站
市烟草公司
第5站
市邮政局
第6站
金三角商贸城
第7站
白云宾馆
第8站
萍开区政府
第9站
市车管所
第10站
市民政局
第11站
蓝波湾大酒店
第12站
白源街道办
第13站
武冠集团
第14站
高新园东区
第15站
江西工业工程学院
第16站
泉江路口
第17站
路行
第18站
江西应用工程学院
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪