首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡
江西应用工程学院公交车站
途径萍乡江西应用工程学院公交车站的公交线路共有2条,分别是:36路长、36路短。
36路长
火车站-芦溪街
详情
始发站
火车站
第2站
东方宾馆
第3站
秋收起义广场
第4站
市烟草公司
第5站
市邮政局
第6站
金三角商贸城
第7站
白云宾馆
第8站
萍开区政府
第9站
市车管所
第10站
市民政局
第11站
蓝波湾大酒店
第12站
白源街道办
第13站
武冠集团
第14站
高新园东区
第15站
江西工业工程学院
第16站
泉江路口
第17站
路行
第18站
江西应用工程学院
第19站
芦溪街
36路短
火车站-江西应用工程学院
详情
始发站
火车站
第2站
东方宾馆
第3站
秋收起义广场
第4站
市烟草公司
第5站
市邮政局
第6站
金三角商贸城
第7站
白云宾馆
第8站
萍开区政府
第9站
市车管所
第10站
市民政局
第11站
蓝波湾大酒店
第12站
白源街道办
第13站
武冠集团
第14站
高新园东区
第15站
江西工业工程学院
第16站
泉江路口
第17站
路行
第18站
江西应用工程学院
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁