平遥17路公交车路线 公交公司到香乐
反向
平遥17路公交站查询:从公交公司到香乐,平遥17路的运营时间为,线路共有车站24个。
平遥17路公交车相关信息
- 平遥211路(仁庄-火车站)
- 平遥21路(公交公司-梁坡底村)
- 平遥8路(香乐支线)(光大停车场-香乐)
- 平遥202路(南西泉村-光大商场)
- 平遥202路(光大停车场-南西泉村)
- 平遥108路[南线](武装部-武装部)
- 平遥18路(鱼市村-公交公司)
- 平遥211路(火车站-仁庄)
- 平遥108路[北线](武装部-武装部)
- 平遥206路(平遥火车站-南长寿村)
- 平遥1路(西郭村小区-南政一中)
- 平遥17路(公交公司-香乐)
- 平遥15路(段村-公交公司)
- 平遥203路(襄垣-百货大楼)
- 平遥203路(火车站-襄垣)
- 平遥209路(火车站-镇国寺(郝洞村))
- 平遥22路(公交公司-东泉村)
- 平遥8路(鱼市村-光大停车场)