平遥17路公交车路线 香乐到公交公司
反向
平遥17路公交站查询:从香乐到公交公司,平遥17路的运营时间为,线路共有车站28个。
平遥17路公交车相关信息
- 平遥15路(公交公司-段村)
- 平遥209路(火车站-镇国寺(郝洞村))
- 平遥202路(光大停车场-南西泉村)
- 平遥17路(香乐-公交公司)
- 平遥18路(鱼市村-公交公司)
- 平遥203路(火车站-襄垣)
- 平遥21路(梁坡底村-公交公司)
- 平遥103路(海峰家园-秋雨二期)
- 平遥209路(镇国寺-火车站)
- 平遥21路(公交公司-梁坡底村)
- 平遥102路(武装部-汇丰小区)
- 平遥15路(段村-公交公司)
- 平遥8路(香乐支线)(香乐-光大停车场)
- 平遥8路(香乐支线)(光大停车场-香乐)
- 平遥1路(南政一中-西郭村小区)
- 平遥8路(光大停车场-鱼市村)
- 平遥16路(普洞村-公交公司)
- 平遥108路[南线](武装部-武装部)