邳州2路公交车路线 宏通客运站(北门)到宏通客运站(北门)
反向
邳州2路公交站查询:从宏通客运站(北门)到宏通客运站(北门),邳州2路的运营时间为,线路共有车站27个。
邳州2路公交车相关信息
- 邳州309路(铁富客运站-高家村回车场)
- 邳州338路(土山镇区回车场-土山镇区回车场)
- 邳州21路(军霞健身器材厂-电厂南门)
- 邳州2路(东行)(宏通客运站(北门)-宏通客运站(北门))
- 邳州332路(碾庄镇区回车场-碾庄镇区回车场)
- 邳州9路(天鸿世纪城南门-新集)
- 邳州7路(华沂闸-火车站)
- 邳州11路(天鸿世纪城南门-唐东路口)
- 邳州8路(柳林村-海事处)
- 邳州20路(天鸿世纪城南门-唐湖)
- 邳州339路(土山镇区回车场-土山镇区回车场)
- 邳州325路(车辐山客运站-车辐山客运站)
- 邳州3路(瑞兴路公交调度中心-官湖公交首末站)
- 邳州21路(电厂南门-军霞健身器材厂)
- 邳州317路(官湖镇区回车场-曹园村回车场)
- 邳州2路(西行)(宏通客运站(北门)-宏通客运站(北门))
- 邳州3路(官湖公交首末站-瑞兴路公交调度中心)
- 邳州18路(火车站-马庄村)