邳州6路公交车路线 关帝庙景区到电厂南门
反向
邳州6路公交站查询:从关帝庙景区到电厂南门,邳州6路的运营时间为,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 关帝庙景区
-
- 第2站
- 土山派出所
-
- 第3站
- 忠义小区
-
- 第4站
- 忠义广场
-
- 第5站
- 土山交管所
-
- 第6站
- 议堂村南
-
- 第7站
- 议堂村北
-
- 第8站
- 南戴庄村
-
- 第9站
- 崔家
-
- 第10站
- 议堂镇政府
-
- 第11站
- 议八路口
-
- 第12站
- 议堂派出所
-
- 第13站
- 姚家路口
-
- 第14站
- 薛楼桥
-
- 第15站
- 龚湖村
-
- 第16站
- 农科站
-
- 第17站
- 天保驾校
-
- 第18站
- 彭河桥
-
- 第19站
- 新三河村
-
- 第20站
- 新华书店
-
- 第21站
- 全友家居
-
- 第22站
- 中国人寿保险公司
-
- 第23站
- 中国移动
-
- 第24站
- 城北居委会
-
- 第25站
- 银杏库
-
- 第26站
- 红人医院
-
- 第27站
- 大众修理厂
-
- 第28站
- 城关社区居委会
-
- 第29站
- 市运输公司
-
- 第30站
- 索家小学
-
- 第31站
- 李家
-
- 第32站
- 粮食储备库
-
- 第33站
- 光明路口
-
- 第34站
- 电厂南门
邳州6路公交车相关信息
- 邳州15路(向阳佳园-徐塘医院)
- 邳州318路(下沟村-新华村)
- 邳州11路(唐东路口-天鸿世纪城南门)
- 邳州339路(土山镇区回车场-土山镇区回车场)
- 邳州4路(火车站-小薛村)
- 邳州8路(柳林村-海事处)
- 邳州332路(碾庄镇区回车场-碾庄镇区回车场)
- 邳州324路(车辐山客运站-车辐山客运站)
- 邳州317路(官湖镇区回车场-曹园村回车场)
- 邳州1路(瑞兴路公交调度中心-新城客运站)
- 邳州10路(天鸿汇龙国际花园-柳园)
- 邳州6路(关帝庙景区-电厂南门)
- 邳州12路(官湖中学-瑞兴路公交调度中心)
- 邳州334路(议堂镇区回车场-议堂镇区回车场)
- 邳州9路(天鸿世纪城南门-新集)
- 邳州18路(火车站-马庄村)
- 邳州7路(华沂闸-火车站)
- 邳州10路(柳园-天鸿汇龙国际花园)