邳州11路公交车路线 天鸿世纪城南门到唐东路口
反向
邳州11路公交站查询:从天鸿世纪城南门到唐东路口,邳州11路的运营时间为,线路共有车站24个。
邳州11路公交车相关信息
- 邳州9路(天鸿世纪城南门-新集)
- 邳州19路(桃花岛首末站-碾庄镇环卫处)
- 邳州325路(车辐山客运站-车辐山客运站)
- 邳州3路(瑞兴路公交调度中心-官湖公交首末站)
- 邳州10路(柳园-天鸿汇龙国际花园)
- 邳州309路(高家村回车场-铁富客运站)
- 邳州17路(火车站-锦绣大地观光园)
- 邳州5路(戴圩派出所-东方花园)
- 邳州12路(官湖中学-瑞兴路公交调度中心)
- 邳州21路(电厂南门-军霞健身器材厂)
- 邳州4路(火车站-小薛村)
- 邳州9路(新集-天鸿世纪城南门)
- 邳州16路(桃花岛首末站-光大环保)
- 邳州317路(官湖镇区回车场-曹园村回车场)
- 邳州338路(土山镇区回车场-土山镇区回车场)
- 邳州30路(北行)(中等专业学校-中等专业学校)
- 邳州334路(议堂镇区回车场-议堂镇区回车场)
- 邳州17路(锦绣大地观光园-火车站)