首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 邳州首位是5的公交线路查询
邳州首位是5的公交查询
首位是5的邳州公交在线查询,查询邳州范围内5开头的公交线路信息,邳州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
邳州
5路
东方花园-戴圩派出所
详情
邳州
50路
桃花岛首末站-艾山风景名胜区
详情
相关查询
邳州天气
邳州自驾路线
邳州里程
热门公交
无锡36(新都路(行创一路)-渤公岛)
厦门429路[高峰](T4候机楼-万翔物流园)
杭州2352B(富阳客运南站-中方坞)
金华兰溪517路(季宅线)(季宅-马涧汽车站)
黔南28路(州公安一龙潭口原线返回-桥梁厂)
岳阳君山8路(钱粮湖汽车站首末站-刘家铺)
章丘16路(齐鲁医院-全福立交桥南)
沧州22路(吕家坟-火车站)
上海闵行16路(塘湾-闵行)
平顶山19路(平顶山火车站西公交首末站-东工人镇)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
开平
德宏
武威
文山
宜春
长春
沭阳
庆阳
南平
鄂州
赤峰
东营
昭通
韶关
普宁
瑞安
潞西
牡丹江
唐山
青岛
仙桃
遵义
嘉善
海南
澄迈
大连
黄山
鹰潭
招远
吴忠
大理
张家界
定安
瓦房店
达州
湖州
苏州
孝感
花都
随州