首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邳州
张家港银行公交车站
途径邳州张家港银行公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
桃花岛首末站-光大环保
详情
始发站
桃花岛首末站
第2站
涌金花园北门
第3站
劳动服务大厅
第4站
人民广场东
第5站
人民广场北
第6站
万兴路口
第7站
东兴路农贸市场
第8站
天鸿印象珠江南门
第9站
张家港银行
第10站
方正苑
第11站
教育局
第12站
宏通客运站
第13站
人民法院
第14站
公安局
第15站
广播电视台
第16站
明珠小区
第17站
庄场居委会
第18站
运中北校区
第19站
紫薇小区
第20站
吴闸居委会
第21站
热电厂
第22站
八杨村
第23站
邵场村
第24站
开发区消防站
第25站
李场村
第26站
黄堰村
第27站
沂州焦化
第28站
喜科墨路口
第29站
光大环保
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山