首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邳州
开发区消防站公交车站
途径邳州开发区消防站公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
桃花岛首末站-光大环保
详情
始发站
桃花岛首末站
第2站
涌金花园北门
第3站
劳动服务大厅
第4站
人民广场东
第5站
人民广场北
第6站
万兴路口
第7站
东兴路农贸市场
第8站
天鸿印象珠江南门
第9站
张家港银行
第10站
方正苑
第11站
教育局
第12站
宏通客运站
第13站
人民法院
第14站
公安局
第15站
广播电视台
第16站
明珠小区
第17站
庄场居委会
第18站
运中北校区
第19站
紫薇小区
第20站
吴闸居委会
第21站
热电厂
第22站
八杨村
第23站
邵场村
第24站
开发区消防站
第25站
李场村
第26站
黄堰村
第27站
沂州焦化
第28站
喜科墨路口
第29站
光大环保
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台