首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普洱公交查询
> 普洱2路公交查询
普洱2路公交车路线 上洞到汽车总站
反向
普洱2路公交站查询:从上洞到汽车总站,普洱2路的运营时间为-,线路共有车站16个。
始发站
上洞
第2站
上洞小学
第3站
茶洞影剧院
第4站
茶洞
第5站
珠洞
第6站
迳口
第7站
三眼塘
第8站
罗石村
第9站
岔路村
第10站
浩林路口
第11站
雄盛君悦酒楼
第12站
红十字会
第13站
云浮海关
第14站
建设南路
第15站
裕华酒店
第16站
汽车总站
普洱2路公交车相关信息
普洱18路(城西客运站-腰古)
普洱3路(大降坪-汽车总站)
普洱16路(汽车总站-六都车站)
普洱2路(上洞-汽车总站)
普洱16路(六都车站-汽车总站)
普洱22路(冲坑-城西客运站)
普洱1路(夏洞-城北金山开发区)
普洱3路(汽车总站-大降坪)
普洱5路(鹏石-牧羊)
普洱2路(汽车总站-上洞)
普洱1路(城北金山开发区-夏洞)
普洱18路(腰古-城西客运站)
普洱22路(城西客运站-冲坑)
普洱5路(牧羊-鹏石)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原