首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普洱公交查询
> 普洱3路公交查询
普洱3路公交车路线 汽车总站到大降坪
反向
普洱3路公交站查询:从汽车总站到大降坪,普洱3路的运营时间为07:00-22:00,线路共有车站8个。
始发站
汽车总站
第2站
裕华酒店
第3站
农业银行
第4站
英东体育馆
第5站
市经委
第6站
云硫医院
第7站
高峰
第8站
大降坪
普洱3路公交车相关信息
普洱18路(城西客运站-腰古)
普洱2路(汽车总站-上洞)
普洱5路(牧羊-鹏石)
普洱22路(城西客运站-冲坑)
普洱22路(冲坑-城西客运站)
普洱3路(大降坪-汽车总站)
普洱18路(腰古-城西客运站)
普洱5路(鹏石-牧羊)
普洱1路(城北金山开发区-夏洞)
普洱3路(汽车总站-大降坪)
普洱1路(夏洞-城北金山开发区)
普洱16路(六都车站-汽车总站)
普洱16路(汽车总站-六都车站)
普洱2路(上洞-汽车总站)
热门公交
济南莱芜K203路(莱芜汽车总站-茶业镇政府)
宁波960路(洋山村-公交宜家站)
南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)
营口23路下行(红运家居城-白庙子)
太原S4路(大井峪-长风商务区)
象山202路(新桥车站-丹城西站)
南通53路(永兴佳园-南川园新村)
长春227路(东环城路-虎林街)
长春263路(西四环路-新民广场)
渭南合阳1路(合阳北站-公交公司)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
衢州
顺德
鄂尔多斯
钦州
百色
乌鲁木齐
靖江
即墨
鸡西
韶关
石狮
吉首
那曲
赣榆
高邮
伊犁
滨州
南充
玉林
乐山
普洱
昌邑
屯昌
深圳
綦江
吐鲁番
邹城
天门
洛阳
苏州
大连
郴州
抚州
伊宁
临沧
克孜勒苏
梅州
蚌埠
甘孜
文山