首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普洱
区人民医院公交车站
途径普洱区人民医院公交车站的公交线路共有4条,分别是:1路、18路、22路、5路。
1路
城北金山开发区-夏洞
详情
始发站
城北金山开发区
第2站
城北路口
第3站
邮电大厦
第4站
花苑路口
第5站
农业银行
第6站
裕华酒店
第7站
汽车总站
第8站
云浮大厦
第9站
云浮中学
第10站
区人民医院
第11站
罗沙
第12站
河口
第13站
初城
第14站
钱罗围村
第15站
夏洞
18路
城西客运站-腰古
详情
始发站
城西客运站
第2站
浩林路口
第3站
雄盛君悦酒楼
第4站
红十字会
第5站
云浮海关
第6站
建设南路
第7站
裕华酒店
第8站
汽车总站
第9站
云浮大厦
第10站
云浮中学
第11站
区人民医院
第12站
罗沙
第13站
河口
第14站
初城
第15站
钱罗围村
第16站
夏洞
第17站
安塘村
第18站
布贯村
第19站
董迳
第20站
小河口
第21站
腰古
22路
城西客运站-冲坑
详情
始发站
城西客运站
第2站
浩林路口
第3站
同福超市
第4站
影剧院
第5站
农业银行
第6站
裕华酒店
第7站
汽车总站
第8站
云浮大厦
第9站
云浮中学
第10站
区人民医院
第11站
罗沙
第12站
河口
第13站
初城
第14站
钱罗围村
第15站
夏洞
第16站
榃满
第17站
城村
第18站
思劳镇政府
第19站
思劳街
第20站
冲坑
5路
牧羊-鹏石
详情
始发站
牧羊
第2站
区人民医院
第3站
云浮中学
第4站
云浮大厦
第5站
汽车总站
第6站
裕华酒店
第7站
农业银行
第8站
花苑路口
第9站
邮电大厦
第10站
城北路口
第11站
城北金山开发区
第12站
过境公路
第13站
循常
第14站
迳口
第15站
鹏石
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑