首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普洱
建设南路公交车站
途径普洱建设南路公交车站的公交线路共有3条,分别是:16路、18路、2路。
16路
六都车站-汽车总站
详情
始发站
六都车站
第2站
庆丰村
第3站
云硫化工厂
第4站
高峰
第5站
云硫医院
第6站
市经委
第7站
英东体育馆
第8站
影剧院
第9站
同福超市
第10站
雄盛君悦酒楼
第11站
红十字会
第12站
云浮海关
第13站
建设南路
第14站
裕华酒店
第15站
汽车总站
18路
城西客运站-腰古
详情
始发站
城西客运站
第2站
浩林路口
第3站
雄盛君悦酒楼
第4站
红十字会
第5站
云浮海关
第6站
建设南路
第7站
裕华酒店
第8站
汽车总站
第9站
云浮大厦
第10站
云浮中学
第11站
区人民医院
第12站
罗沙
第13站
河口
第14站
初城
第15站
钱罗围村
第16站
夏洞
第17站
安塘村
第18站
布贯村
第19站
董迳
第20站
小河口
第21站
腰古
2路
汽车总站-上洞
详情
始发站
汽车总站
第2站
裕华酒店
第3站
建设南路
第4站
云浮海关
第5站
红十字会
第6站
雄盛君悦酒楼
第7站
浩林路口
第8站
岔路村
第9站
罗石村
第10站
三眼塘
第11站
迳口
第12站
珠洞
第13站
茶洞
第14站
茶洞影剧院
第15站
上洞小学
第16站
上洞
热门公交
无锡36(新都路(行创一路)-渤公岛)
厦门429路[高峰](T4候机楼-万翔物流园)
杭州2352B(富阳客运南站-中方坞)
金华兰溪517路(季宅线)(季宅-马涧汽车站)
黔南28路(州公安一龙潭口原线返回-桥梁厂)
岳阳君山8路(钱粮湖汽车站首末站-刘家铺)
章丘16路(齐鲁医院-全福立交桥南)
沧州22路(吕家坟-火车站)
上海闵行16路(塘湾-闵行)
平顶山19路(平顶山火车站西公交首末站-东工人镇)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
开平
德宏
武威
文山
宜春
长春
沭阳
庆阳
南平
鄂州
赤峰
东营
昭通
韶关
普宁
瑞安
潞西
牡丹江
唐山
青岛
仙桃
遵义
嘉善
海南
澄迈
大连
黄山
鹰潭
招远
吴忠
大理
张家界
定安
瓦房店
达州
湖州
苏州
孝感
花都
随州