首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普洱
高峰公交车站
途径普洱高峰公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、3路。
16路
六都车站-汽车总站
详情
始发站
六都车站
第2站
庆丰村
第3站
云硫化工厂
第4站
高峰
第5站
云硫医院
第6站
市经委
第7站
英东体育馆
第8站
影剧院
第9站
同福超市
第10站
雄盛君悦酒楼
第11站
红十字会
第12站
云浮海关
第13站
建设南路
第14站
裕华酒店
第15站
汽车总站
3路
大降坪-汽车总站
详情
始发站
大降坪
第2站
高峰
第3站
云硫医院
第4站
市经委
第5站
英东体育馆
第6站
农业银行
第7站
裕华酒店
第8站
汽车总站
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖