首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普洱
城北金山开发区公交车站
途径普洱城北金山开发区公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、5路。
1路
城北金山开发区-夏洞
详情
始发站
城北金山开发区
第2站
城北路口
第3站
邮电大厦
第4站
花苑路口
第5站
农业银行
第6站
裕华酒店
第7站
汽车总站
第8站
云浮大厦
第9站
云浮中学
第10站
区人民医院
第11站
罗沙
第12站
河口
第13站
初城
第14站
钱罗围村
第15站
夏洞
5路
牧羊-鹏石
详情
始发站
牧羊
第2站
区人民医院
第3站
云浮中学
第4站
云浮大厦
第5站
汽车总站
第6站
裕华酒店
第7站
农业银行
第8站
花苑路口
第9站
邮电大厦
第10站
城北路口
第11站
城北金山开发区
第12站
过境公路
第13站
循常
第14站
迳口
第15站
鹏石
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台