首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普洱
云浮海关公交车站
途径普洱云浮海关公交车站的公交线路共有3条,分别是:16路、18路、2路。
16路
六都车站-汽车总站
详情
始发站
六都车站
第2站
庆丰村
第3站
云硫化工厂
第4站
高峰
第5站
云硫医院
第6站
市经委
第7站
英东体育馆
第8站
影剧院
第9站
同福超市
第10站
雄盛君悦酒楼
第11站
红十字会
第12站
云浮海关
第13站
建设南路
第14站
裕华酒店
第15站
汽车总站
18路
城西客运站-腰古
详情
始发站
城西客运站
第2站
浩林路口
第3站
雄盛君悦酒楼
第4站
红十字会
第5站
云浮海关
第6站
建设南路
第7站
裕华酒店
第8站
汽车总站
第9站
云浮大厦
第10站
云浮中学
第11站
区人民医院
第12站
罗沙
第13站
河口
第14站
初城
第15站
钱罗围村
第16站
夏洞
第17站
安塘村
第18站
布贯村
第19站
董迳
第20站
小河口
第21站
腰古
2路
汽车总站-上洞
详情
始发站
汽车总站
第2站
裕华酒店
第3站
建设南路
第4站
云浮海关
第5站
红十字会
第6站
雄盛君悦酒楼
第7站
浩林路口
第8站
岔路村
第9站
罗石村
第10站
三眼塘
第11站
迳口
第12站
珠洞
第13站
茶洞
第14站
茶洞影剧院
第15站
上洞小学
第16站
上洞
热门公交
郑州18路(北三环文化路-黄河风景名胜区(停车场南门))
佛山大塘06路(大塘旧车站-程洞)
金坛327路(西岗站-朱林客运站)
佳木斯23路(行政大厦-伟业康居嘉园)
长沙808路(中山亭-丁家岭公交基地)
琼海8路(交警大队-兆南小区)
大连金州106路(金纺红星宝-阿尔派电子)
宜昌522路(紫阳-葛洲坝电厂)
成都88路(林湾公交站(金林湾花市)-蜀蓉路公交站)
扬州36路(大润发邗江店北门-邗江开发区停车场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
义马
克孜勒苏
上饶
衡水
澳门
舟山
渭南
贵阳
西安
海安
廊坊
吐鲁番
忻州
庄河
天门
福州
中山
潍坊
攀枝花
垦利
金坛
孝感
开平
青州
伊犁
乐东
宁德
新泰
荆州
泗阳
龙岩
丽水
凯里
嘉兴
曲靖
武威
晋中
张家界
合川
贵港