普兰店旅顺口16路公交车路线 陈家村到铁山枢纽站
反向
普兰店旅顺口16路公交站查询:从陈家村到铁山枢纽站,普兰店旅顺口16路的运营时间为06:10-17:30,运营公司为大连交通运输集团有限公司旅顺客运分公司,线路共有车站9个。
普兰店旅顺口16路公交车相关信息
- 普兰店旅顺口5路(启新街-石板桥)
- 普兰店开发区7北环路(五彩城北门-松下通信)
- 普兰店1路(姚家-青泥洼桥)
- 普兰店36路(万科溪之谷-河口软件园)
- 普兰店3早加车路(马栏广场-河口软件园)
- 普兰店18路(星海广场-千山心城)
- 普兰店瓦房店2路(电业局-一职高)
- 普兰店瓦房店1路(景雄轴承-火车站)
- 普兰店开发区8路(金洋小区-绿洲半岛)
- 普兰店38路(龙泉小学-康顺园)
- 普兰店瓦房店9路(长文武校-二中)
- 普兰店33路(泡崖八区-东北财经大学)
- 普兰店旅顺口4路(启新街-三高中)
- 普兰店15路(明泽街-星海公园)
- 普兰店23区路(外国语学院-数码广场)
- 普兰店金石2加车路(优山美地-轻轨站)
- 普兰店旅顺口18路(旅顺开发区管委会-旅顺汽车站)
- 普兰店瓦房店12路(瓦轴二号门-尹屯)