普兰店旅顺口22路公交车路线 旅顺汽车站到后泥河
反向
普兰店旅顺口22路公交站查询:从旅顺汽车站到后泥河,普兰店旅顺口22路的运营时间为05:30-17:30,运营公司为大连交通运输集团有限公司旅顺客运分公司,线路共有车站18个。
普兰店旅顺口22路公交车相关信息
- 普兰店34(香炉礁-白山路南)
- 普兰店旅顺口17路(董砣子-铁山枢纽站)
- 普兰店33路(泡崖八区-东北财经大学)
- 普兰店27路(港湾桥-国际网球中心)
- 普兰店瓦房店6路(火车站-祝丰新村)
- 普兰店开发区5东路(北京小学华润·海中国分校-格林小镇)
- 普兰店19加车(山东路-青泥洼桥)
- 普兰店13路(大连火车站-码头)
- 普兰店旅顺口6路(启新街-列宁街)
- 普兰店瓦房店11路(天峰漆业-天峰漆业)
- 普兰店25路(鹏辉新世纪-星海公园)
- 普兰店瓦房店1路(景雄轴承-火车站)
- 普兰店金石2加车路(轻轨站-优山美地)
- 普兰店38路(康顺园-龙泉小学)
- 普兰店39路(锦城园市场-大连火车站)
- 普兰店旅顺口23路(旅顺汽车站-锅炉厂)
- 普兰店开发区5路(大连大学-海贝广场)
- 普兰店瓦房店9路(芳园新村-工业村)