普兰店26路公交车路线 凌水客运站到五一广场
反向
普兰店26路公交站查询:从凌水客运站到五一广场,普兰店26路的运营时间为05:00-21:50,运营公司为公交集团汽车二分公司,线路共有车站19个。
普兰店26路公交车相关信息
- 普兰店20加车(千山路-大化集团)
- 普兰店9加车(泉华小区-富强路)
- 普兰店湾环4路(棉花岛-大连湾)
- 普兰店旅顺口16路(陈家村-铁山枢纽站)
- 普兰店旅顺口25路(旅顺汽车站-长城街道)
- 普兰店22路(弘基书香园-青泥洼桥)
- 普兰店40路(勤俭街-林茂街)
- 普兰店瓦房店4路(元台镇-火车站)
- 普兰店旅顺口7路(启新街-水师营)
- 普兰店38路(康顺园-龙泉小学)
- 普兰店23路(理工大学东门-外国语学院)
- 普兰店金石2加车路(轻轨站-优山美地)
- 普兰店旅顺口22路(西湖嘴-旅顺汽车站)
- 普兰店瓦房店1路(火车站-第二轴承厂)
- 普兰店瓦房店1路(景雄轴承-火车站)
- 普兰店3早加车路(马栏广场-河口软件园)
- 普兰店6路(甘井子-和平广场)
- 普兰店旅顺口6路(启新街-列宁街)