普兰店3早加车路公交车路线 河口软件园到马栏广场
普兰店3早加车路公交站查询:从河口软件园到马栏广场,普兰店3早加车路的运营时间为05:50-09:00,运营公司为汽车二分公司,线路共有车站26个。
普兰店3早加车路公交车相关信息
- 普兰店开发区5东路(北京小学华润·海中国分校-格林小镇)
- 普兰店瓦房店2路(电业局-一职高)
- 普兰店瓦房店10路(新华桥-转角村三站)
- 普兰店38路(龙泉小学-康顺园)
- 普兰店17(石葵路-沙河口火车站)
- 普兰店31路(寺儿沟-锦泉南园)
- 普兰店开发区4东路(思同公司-杏林小区)
- 普兰店23路(理工大学东门-外国语学院)
- 普兰店11路(五一广场-码头)
- 普兰店27路(国际网球中心-港湾桥)
- 普兰店3晚加车路(马栏广场-河口软件园)
- 普兰店40路(勤俭街-林茂街)
- 普兰店旅顺口15路(于家村-铁山街道)
- 普兰店瓦房店9路(芳园新村-工业村)
- 普兰店12路(十五中学-奥林匹克广场)
- 普兰店20路(甘井子-华南国际商城)
- 普兰店34(白山路南-香炉礁)
- 普兰店25路(星海公园-鹏辉新世纪)