普兰店38路公交车路线 龙泉小学到康顺园
反向
普兰店38路公交站查询:从龙泉小学到康顺园,普兰店38路的运营时间为06:10-20:40,运营公司为汽车四分公司,线路共有车站24个。
普兰店38路公交车相关信息
- 普兰店瓦房店12路(尹屯-瓦轴2号门)
- 普兰店1路(姚家-青泥洼桥)
- 普兰店瓦房店11路(天峰漆业-天峰漆业)
- 普兰店瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
- 普兰店旅顺口7路(水师营-启新街)
- 普兰店旅顺口19路(火车轮渡-旅顺汽车站)
- 普兰店瓦房店2路(一职高-火车站)
- 普兰店36路(万科溪之谷-河口软件园)
- 普兰店23路(理工大学东门-外国语学院)
- 普兰店3路(马栏广场-华信软件大厦)
- 普兰店20路(华南国际商城-甘井子)
- 普兰店旅顺口22路(艾子口-旅顺汽车站)
- 普兰店8路(五四广场-姚家)
- 普兰店20路(甘井子-华南国际商城)
- 普兰店16路(大连海洋大学-春海街)
- 普兰店湾环3路(轻轨站-棉花岛)
- 普兰店34(白山路南-香炉礁)
- 普兰店旅顺口11路(杨树沟-中学前)