普兰店开发区6路公交车路线 金马站到七彩柱
反向
普兰店开发区6路公交站查询:从金马站到七彩柱,普兰店开发区6路的运营时间为06:00-20:00,运营公司为大连顺通汽车服务有限公司公共汽车分公司,线路共有车站22个。
普兰店开发区6路公交车相关信息
- 普兰店瓦房店2路(电业局-宫屯)
- 普兰店17(石葵路-沙河口火车站)
- 普兰店9(博雅中学-南松路)
- 普兰店开发区7路(都悦里-五彩城北门)
- 普兰店25路(星海公园-鹏辉新世纪)
- 普兰店32加车路(西郊园艺超市-奥林匹克广场)
- 普兰店开发区8路(金洋小区-绿洲半岛)
- 普兰店6路(和平广场-甘井子)
- 普兰店瓦房店1路(第二轴承厂-火车站)
- 普兰店瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
- 普兰店19路(中山广场-华南广场)
- 普兰店湾环3路(棉花岛-轻轨站)
- 普兰店旅顺口4路(启新街-三高中)
- 普兰店瓦房店2路(一职高-火车站)
- 普兰店开发区3路(西山小区-双d港)
- 普兰店36路(河口软件园-万科溪之谷)
- 普兰店9(南松路-博雅中学)
- 普兰店瓦房店8路(北环立交桥-北环立交桥)