普兰店23区路公交车路线 外国语学院到数码广场
普兰店23区路公交站查询:从外国语学院到数码广场,普兰店23区路的运营时间为,线路共有车站17个。
普兰店23区路公交车相关信息
- 普兰店34(白山路南-香炉礁)
- 普兰店32加车路(奥林匹克广场-西郊园艺超市)
- 普兰店开发区6路(金马站-七彩柱)
- 普兰店25路(鹏辉新世纪-星海公园)
- 普兰店36路(万科溪之谷-河口软件园)
- 普兰店20路(华南国际商城-甘井子)
- 普兰店瓦房店10路(新华桥-转角村三站)
- 普兰店瓦房店9路(二中-长文武校)
- 普兰店开发区5路(大连大学-海贝广场)
- 普兰店3早加车路(河口软件园-马栏广场)
- 普兰店旅顺口26路(镇泉寺-旅顺汽车站)
- 普兰店9(南松路-博雅中学)
- 普兰店35路(五一广场-泡崖市场)
- 普兰店旅顺口8路(启新街-水师营)
- 普兰店二十高中-建设街路(龙畔金泉-建设街)
- 普兰店10路(沙河口火车站-百合山庄)
- 普兰店开发区8路(绿洲半岛-金洋小区)
- 普兰店20加车(千山路-大化集团)