普兰店开发区7北环路公交车路线 松下通信到五彩城北门
普兰店开发区7北环路公交站查询:从松下通信到五彩城北门,普兰店开发区7北环路的运营时间为,线路共有车站25个。
普兰店开发区7北环路公交车相关信息
- 普兰店12路(奥林匹克广场-十五中学)
- 普兰店旅顺口11路(杨树沟-中学前)
- 普兰店瓦房店15路(深蓝泵业-瓦纺医院一站)
- 普兰店湾环4路(棉花岛-大连湾)
- 普兰店38路(康顺园-龙泉小学)
- 普兰店30路(景山街-大连火车站)
- 普兰店旅顺口14路(铁山枢纽站-列宁街)
- 普兰店瓦房店2路(电业局-宫屯)
- 普兰店33路(东北财经大学-泡崖八区)
- 普兰店25路(鹏辉新世纪-星海公园)
- 普兰店瓦房店4路(元台镇-火车站)
- 普兰店开发区5东路(北京小学华润·海中国分校-格林小镇)
- 普兰店27路(国际网球中心-港湾桥)
- 普兰店旅顺口8路(水师营-启新街)
- 普兰店旅顺口20路(烟厂小区-中心广场)
- 普兰店开发区7北环路(松下通信-五彩城北门)
- 普兰店37路(兰花小区-和平广场)
- 普兰店瓦房店8路(北环立交桥-北环立交桥)