普兰店旅顺口20路公交车路线 烟厂小区到中心广场
普兰店旅顺口20路公交站查询:从烟厂小区到中心广场,普兰店旅顺口20路的运营时间为,线路共有车站11个。
普兰店旅顺口20路公交车相关信息
- 普兰店14路(熟食品交易中心-星海湾)
- 普兰店旅顺口19路(火车轮渡-旅顺汽车站)
- 普兰店开发区7路(五彩城北门-都悦里)
- 普兰店1路(姚家-青泥洼桥)
- 普兰店34(白山路南-香炉礁)
- 普兰店27路(国际网球中心-港湾桥)
- 普兰店瓦房店14路(万宝河-新华桥)
- 普兰店瓦房店12路(尹屯-瓦轴2号门)
- 普兰店旅顺口8路(水师营-启新街)
- 普兰店15路(星海公园-明泽街)
- 普兰店19加车(山东路-青泥洼桥)
- 普兰店39路(锦城园市场-大连火车站)
- 普兰店开发区4东路(思同公司-杏林小区)
- 普兰店29(石葵路-绿波公寓)
- 普兰店20路(甘井子-华南国际商城)
- 普兰店湾环3路(棉花岛-轻轨站)
- 普兰店33路(东北财经大学-泡崖八区)
- 普兰店旅顺口9路(赵家沟-水师营)