普兰店旅顺口7路公交车路线 启新街到水师营
普兰店旅顺口7路公交站查询:从启新街到水师营,普兰店旅顺口7路的运营时间为,线路共有车站12个。
普兰店旅顺口7路公交车相关信息
- 普兰店瓦房店6路(火车站-大机床)
- 普兰店开发区5东路(北京小学华润·海中国分校-格林小镇)
- 普兰店17(石葵路-沙河口火车站)
- 普兰店旅顺口9路(赵家沟-水师营)
- 普兰店瓦房店12路(瓦轴二号门-尹屯)
- 普兰店旅顺口19路(旅顺汽车站-火车轮渡)
- 普兰店19路(中山广场-华南广场)
- 普兰店11路(五一广场-码头)
- 普兰店22路(弘基书香园-青泥洼桥)
- 普兰店旅顺口12路(列宁街-水师营)
- 普兰店12路(十五中学-奥林匹克广场)
- 普兰店26路(凌水客运站-五一广场)
- 普兰店旅顺口8路(水师营-启新街)
- 普兰店旅顺口20路(中心广场-烟厂小区)
- 普兰店金石1路(庙上小区-轻轨站)
- 普兰店旅顺口10路(406医院-水师营)
- 普兰店瓦房店7(线路器材厂-新华桥)
- 普兰店旅顺口12路(水师营-列宁街)