首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普宁
普宁政务中心公交车站
途径普宁普宁政务中心公交车站的公交线路共有7条,分别是:1A路、2路[洪阳]、2路[仙耘]、T5路、1路、5路、11路。
1A路
大池-国际商品城
详情
始发站
大池
第2站
普侨区
第3站
里湖
第4站
里湖客运站
第5站
长美村
第6站
梅塘
第7站
双湖村
第8站
涂洋村
第9站
泗坑村
第10站
东山村
第11站
池尾山湖
第12站
池尾大圆
第13站
华侨中学
第14站
普宁政务中心
第15站
广达路口
第16站
明华园
第17站
赤华路口
第18站
华侨医院
第19站
市政府
第20站
汽车总站
第21站
中华新城
第22站
人民医院
第23站
流沙茶叶市场
第24站
新坛公园
第25站
国际商品城
2路[洪阳]
康美医院-洪阳镇政府
详情
始发站
康美医院
第2站
南华路口
第3站
新河西路
第4站
流沙电影院
第5站
汽车总站
第6站
市政府
第7站
华侨医院
第8站
赤华路口
第9站
明华园
第10站
广达路口
第11站
普宁政务中心
第12站
华侨中学
第13站
池尾大圆
第14站
池尾中学
第15站
科技园
第16站
新寮华侨学校
第17站
普宁复大医院
第18站
乌石村
第19站
普师高中
第20站
普宁职校
第21站
泥沟乡
第22站
果陇
第23站
大坝市场
第24站
大坝镇
第25站
新兴中学
第26站
英歌山工业园
第27站
鸣岗村
第28站
洪阳大圆
第29站
宝镜院
第30站
洪阳镇政府
2路[仙耘]
国际商品城-仙耘村
详情
始发站
国际商品城
第2站
新坛公园
第3站
人民医院
第4站
中华新城
第5站
汽车总站
第6站
市政府
第7站
华侨医院
第8站
赤华路口
第9站
明华园
第10站
广达路口
第11站
普宁政务中心
第12站
华侨中学
第13站
池尾大圆
第14站
池尾中学
第15站
科技园
第16站
新寮华侨学校
第17站
普宁复大医院
第18站
乌石村
第19站
普师高中
第20站
普宁职校
第21站
泥沟乡
第22站
果陇
第23站
大坝市场
第24站
大坝镇
第25站
新兴中学
第26站
横山村
第27站
上村
第28站
月窟村
第29站
华东村
第30站
仙耘村
T5路
流沙东市场-云落湖寨
详情
始发站
流沙东市场
第2站
人民医院
第3站
中华新城
第4站
汽车总站
第5站
市政府
第6站
华侨医院
第7站
赤华路口
第8站
明华园
第9站
广达路口
第10站
普宁政务中心
第11站
华侨中学
第12站
池尾大圆
第13站
池尾汽配市场
第14站
二中新校路口(多
第15站
环城南路口
第16站
黄金假日酒店
第17站
池尾高速路口
第18站
高明
第19站
南方梅园
第20站
三寨路口
第21站
十九中
第22站
老圩路口
第23站
新圩
第24站
云联中学
第25站
云落湖寨
1路
里湖-高铁站
详情
始发站
里湖
第2站
里湖客运站
第3站
长美村
第4站
梅塘
第5站
双湖村
第6站
涂洋村
第7站
泗坑村
第8站
东山村
第9站
池尾山湖
第10站
池尾大圆
第11站
华侨中学
第12站
普宁政务中心
第13站
广达路口
第14站
明华园
第15站
赤华路口
第16站
华侨医院
第17站
市政府
第18站
汽车总站
第19站
中华新城
第20站
人民医院
第21站
流沙茶叶市场
第22站
新坛公园
第23站
国际商品城
第24站
普宁高铁站
5路
志古寮-普职普师
详情
始发站
志古寮
第2站
龙秋村
第3站
三都中学
第4站
玉溪
第5站
定厝寨
第6站
北山
第7站
郭厝寮
第8站
华溪
第9站
东埔开发区
第10站
普宁高铁站
第11站
城东客运站
第12站
国际商品城
第13站
新坛公园
第14站
茶叶市场
第15站
人民医院
第16站
中华新城
第17站
汽车总站
第18站
市政府
第19站
华侨医院
第20站
赤华路口
第21站
明华园
第22站
广达路口
第23站
普宁政务中心
第24站
华侨中学
第25站
池尾大圆
第26站
池尾中学
第27站
池尾街道办
第28站
科技园
第29站
康美药业
第30站
普职普师
11路
广场-高铁站
详情
始发站
普宁广场
第2站
国际服装城
第3站
普宁复大医院
第4站
池尾街道办
第5站
池尾中学
第6站
池尾大圆
第7站
华侨中学
第8站
普宁政务中心
第9站
广达路口
第10站
明华园
第11站
赤华路口
第12站
华侨医院
第13站
市政府
第14站
汽车总站
第15站
中华新城
第16站
人民医院
第17站
茶叶市场
第18站
新坛公园
第19站
国际商品城
第20站
城东客运站
第21站
普宁高铁站
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑