首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普宁
双湖村公交车站
途径普宁双湖村公交车站的公交线路共有2条,分别是:1A路、1路。
1A路
大池-国际商品城
详情
始发站
大池
第2站
普侨区
第3站
里湖
第4站
里湖客运站
第5站
长美村
第6站
梅塘
第7站
双湖村
第8站
涂洋村
第9站
泗坑村
第10站
东山村
第11站
池尾山湖
第12站
池尾大圆
第13站
华侨中学
第14站
普宁政务中心
第15站
广达路口
第16站
明华园
第17站
赤华路口
第18站
华侨医院
第19站
市政府
第20站
汽车总站
第21站
中华新城
第22站
人民医院
第23站
流沙茶叶市场
第24站
新坛公园
第25站
国际商品城
1路
里湖-高铁站
详情
始发站
里湖
第2站
里湖客运站
第3站
长美村
第4站
梅塘
第5站
双湖村
第6站
涂洋村
第7站
泗坑村
第8站
东山村
第9站
池尾山湖
第10站
池尾大圆
第11站
华侨中学
第12站
普宁政务中心
第13站
广达路口
第14站
明华园
第15站
赤华路口
第16站
华侨医院
第17站
市政府
第18站
汽车总站
第19站
中华新城
第20站
人民医院
第21站
流沙茶叶市场
第22站
新坛公园
第23站
国际商品城
第24站
普宁高铁站
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪