首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 莆田首位是字母的公交线路查询
莆田首位是字母的公交查询
首位是字母的莆田公交在线查询,查询莆田范围内字母开头的公交线路信息,莆田公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
莆田
K01路
凤凰山广场-火车站
详情
莆田
K01路
火车站-凤凰山广场
详情
莆田
D01路
市公交东站-龟山寺
详情
莆田
D01路
龟山寺-市公交东站
详情
莆田
K02路
市公交南站-涵江人民公园
详情
莆田
K02路
涵江人民公园-市公交南站
详情
莆田
K03路
市公交南站-秀屿区公安分局新址
详情
莆田
K03路
秀屿区公安分局新址-市公交南站
详情
莆田
K05路
市公交北站-仙游汽车站
详情
莆田
K05路
仙游汽车站-市公交北站
详情
莆田
K06路
市公交南站-文甲
详情
莆田
K06路
文甲-市公交南站
详情
莆田
D08路
大学城湄职院-仙游汽车站
详情
莆田
D08路
仙游汽车站-大学城湄职院
详情
莆田
K08路
市公交南站-石城南码头
详情
莆田
K08路
石城南码头-市公交南站
详情
莆田
K09路
火车站-文甲
详情
莆田
K09路
文甲-火车站
详情
相关查询
莆田天气
莆田自驾路线
莆田里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪