莆田33路公交车路线 国欢镇到凤凰别墅山庄
反向
莆田33路公交站查询:从国欢镇到凤凰别墅山庄,莆田33路的运营时间为06:25-19:03,线路共有车站31个。
莆田33路公交车相关信息
- 莆田7路(莆田学院学生公寓-市公交东站路(新汽车站))
- 莆田10路(西天尾镇-贝克啤酒厂)
- 莆田7路(市公交东站路(新汽车站)-莆田学院学生公寓)
- 莆田9路(黄石四脚亭-凤凰别墅山庄)
- 莆田11路(塘头村-涵江西站)
- 莆田33路(国欢镇-凤凰别墅山庄)
- 莆田33路(凤凰别墅山庄-国欢镇)
- 莆田5路(市公交南站-市公交东站路(新汽车站))
- 莆田12路(市检察院-市检察院)
- 莆田21路(市公交南站-市公交东站路(新汽车站))
- 莆田1路(市检察院-市公交东站路(新汽车站))
- 莆田1路(市公交东站路(新汽车站)-市检察院)
- 莆田6路(市检察院-黄石四脚亭)
- 莆田2路(快乐农庄-新汽车站)
- 莆田6路(黄石四脚亭-市检察院)
- 莆田3路(国欢镇-凤凰山广场)
- 莆田10路(贝克啤酒厂-西天尾镇)
- 莆田8路(莆田四中-新塘社区)