首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 莆田首位是5的公交线路查询
莆田首位是5的公交查询
首位是5的莆田公交在线查询,查询莆田范围内5开头的公交线路信息,莆田公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
莆田
5路
市公交南站-市公交东站
详情
莆田
5路
市公交东站-市公交南站
详情
莆田
51路
市第一医院-火车站
详情
莆田
51路
火车站-市第一医院
详情
莆田
52路
凤凰山广场-市公交东站
详情
莆田
52路
市公交东站-凤凰山广场
详情
莆田
53路
市公交南站-南郊社区
详情
莆田
53路
南郊社区-市公交南站
详情
莆田
55路
市公交南站-二中
详情
莆田
55路
二中-市公交南站
详情
莆田
56路
七步村-市公交南站
详情
莆田
56路
市公交南站-七步村
详情
莆田
58路
华林工业园
详情
莆田
58路
学院附属医院
详情
莆田
59路
西天尾圆圈-市公交南站
详情
莆田
59路
市公交南站-西天尾圆圈
详情
莆田
550路
涵江汽车西站-笏石汽车站
详情
莆田
550路
笏石汽车站-涵江汽车西站
详情
莆田
551路
火车站-仙游博览城
详情
莆田
551路
仙游博览城-火车站
详情
莆田
552路
涵江汽车西站-文甲
详情
莆田
552路
文甲-涵江汽车西站
详情
莆田
553路
涵江汽车西站-埕头
详情
莆田
553路
埕头-涵江汽车西站
详情
莆田
555路
笏石汽车站-枫亭汽车站
详情
莆田
555路
枫亭汽车站-笏石汽车站
详情
莆田
556路
涵江汽车西站-埭头镇政府
详情
莆田
556路
埭头镇政府-涵江汽车西站
详情
莆田
559路
枫亭汽车站-笏石汽车站
详情
莆田
559路
笏石汽车站-枫亭汽车站
详情
1
2
下一页
相关查询
莆田天气
莆田自驾路线
莆田里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑