莆田5路公交车路线 市公交东站到市公交南站
反向
莆田5路公交站查询:从市公交东站到市公交南站,莆田5路的运营时间为06:36-18:45,线路共有车站25个。
莆田5路公交车相关信息
- 莆田615路/655路(云居村-仙游汽车站)
- 莆田33路(凤凰别墅山庄-国欢镇)
- 莆田233路(涵江火车站-后郑母亲河广场)
- 莆田632路(枫亭汽车站-仙游火车站)
- 莆田618路(园庄镇-仙游公交总站)
- 莆田155路(榜头汽车站-莆田汽车站)
- 莆田208路(市公交南站-涵江人民公园)
- 莆田15路(棠坡村-新天地广场)
- 莆田353路(莆田火车站-埭头镇政府)
- 莆田351路(莆田汽车站-埭头镇政府)
- 莆田392路(海头-莆田汽车站)
- 莆田150路(仙游汽车站-市公交东站)
- 莆田301路(平海村-莆田火车站)
- 莆田632路(仙游火车站-枫亭汽车站)
- 莆田609路(县行政中心-南门妇产医院[总站])
- 莆田309路(莆田火车站-月塘镇人民政府)
- 莆田313路(埭头公交站-石井)
- 莆田609路(南门妇产医院[总站]-县行政中心)