首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
濮阳公交查询
> 濮阳1路公交查询
濮阳1路公交车路线 信达车站到大化
反向
濮阳1路公交站查询:从信达车站到大化,濮阳1路的运营时间为,线路共有车站28个。
始发站
信达车站
第2站
杨干城
第3站
胡干城
第4站
文化路口
第5站
华清御园
第6站
蓝盾小区
第7站
绿景小区
第8站
登峰小区
第9站
凌云小区
第10站
华龙区法院
第11站
华龙商厦
第12站
职工医院
第13站
江汉路口
第14站
油建
第15站
油田总站
第16站
运输
第17站
中医院
第18站
供应处
第19站
胜利路口
第20站
供电局
第21站
劳动市场
第22站
市委
第23站
邮政局
第24站
龙城广场
第25站
波头集市场
第26站
卫河市场
第27站
濮水公园
第28站
大化
濮阳1路公交车相关信息
濮阳26路(信达车站-火车站)
濮阳6路(物探-站前路口)
濮阳23(东环路口-职业中专)
濮阳36路(陈庄-东方花园2期)
濮阳1路(大化-信达车站)
濮阳23(职业中专-东环路口)
濮阳9路(油辛庄-车管所)
濮阳9路(车管所-油辛庄)
濮阳11(昆吾路口-安厦小区)
濮阳31路(金桥建材-河套湾)
濮阳16路(登星家具-高速路口)
濮阳3路(市区北站-县教育局)
濮阳1(盘锦路口-热电厂)
濮阳5(东环路口-梅园新村)
濮阳3路(县教育局-市区北站)
濮阳15路(皇甫-滨河小区)
濮阳23路(丽景上品-火车站)
濮阳6路(站前路口-物探)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台