首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
濮阳公交查询
> 濮阳11公交查询
濮阳11公交车路线 安厦小区到昆吾路口
反向
濮阳11公交站查询:从安厦小区到昆吾路口,濮阳11的运营时间为06:30-18:00,运营公司为濮阳公交公司,线路共有车站22个。
始发站
安厦小区
第2站
物探(钻井院)
第3站
测井
第4站
科技新村(中原市场)
第5站
新蕾公园
第6站
中原文化宫
第7站
华龙大厦
第8站
职工医院
第9站
南江小区
第10站
油建
第11站
油田总站
第12站
天桥
第13站
运输
第14站
中医院
第15站
供应处
第16站
信达车站
第17站
开洲车站
第18站
子路坟
第19站
戚城公园
第20站
市财政局(眼科医院)
第21站
如意小区
第22站
昆吾路口
濮阳11公交车相关信息
濮阳19路(黄彬-物探)
濮阳16路(明日星城-迎宾馆)
濮阳11(安厦小区-昆吾路口)
濮阳31路(岳村-职业技术学院)
濮阳3路(市区北站-县教育局)
濮阳9路(天丰汽车城-审计局)
濮阳15路(二公司西门-皇甫)
濮阳17路(王什-面粉厂)
濮阳1(盘锦路口-热电厂)
濮阳18路(李家楼-绿色庄园)
濮阳4路(水电-盟城小区东门)
濮阳3路(县教育局-市区北站)
濮阳6路(火车站-水电)
濮阳8路(特修厂-龙丰纸业)
濮阳20路(马庄桥-盟城小区北门)
濮阳20路(盟城小区北门-马庄桥)
濮阳13路(老城车站-华龙商厦)
濮阳18路(绿色庄园-李家楼)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台