首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
濮阳公交查询
> 濮阳11公交查询
濮阳11公交车路线 昆吾路口到安厦小区
反向
濮阳11公交站查询:从昆吾路口到安厦小区,濮阳11的运营时间为06:30-18:00,运营公司为濮阳公交公司,线路共有车站23个。
始发站
昆吾路口
第2站
如意小区
第3站
市财政局(眼科医院)
第4站
戚城公园
第5站
子路坟
第6站
开洲车站
第7站
信达车站
第8站
供应处
第9站
中医院
第10站
运输
第11站
天桥
第12站
油田总站
第13站
油建
第14站
南江小区
第15站
职工医院
第16站
华龙商厦(商贸中心)
第17站
中原文化宫
第18站
中原市场
第19站
科技新村
第20站
测井
第21站
钻井院
第22站
物探
第23站
安厦小区
濮阳11公交车相关信息
濮阳11(安厦小区-昆吾路口)
濮阳36路(采油五厂-采油五厂)
濮阳6路(水电-火车站)
濮阳3路(市区北站-县教育局)
濮阳9路(审计局-天丰汽车城)
濮阳9路(天丰汽车城-审计局)
濮阳12路(一零六国道-职业中专)
濮阳31路(岳村-职业技术学院)
濮阳13路(华龙商厦-老城车站)
濮阳19路(黄彬-物探)
濮阳10路(二运公司-油田总站)
濮阳23(职业中专-东环路口)
濮阳22路(物探东门-新习)
濮阳17路(面粉厂-王什)
濮阳8路(龙丰纸业-特修厂)
濮阳22路(新习-物探东门)
濮阳15路(皇甫-二公司西门)
濮阳20路(马庄桥-盟城小区北门)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖