迁安36路公交车路线 三利购物中心到开平职校
反向
迁安36路公交站查询:从三利购物中心到开平职校,迁安36路的运营时间为5:40-20:00,运营公司为公交五公司,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 三利购物中心
-
- 第2站
- 新华楼
-
- 第3站
- 大钊公园
-
- 第4站
- 华岩路口
-
- 第5站
- 同济医院
-
- 第6站
- 工人体育馆
-
- 第7站
- 唐人医药
-
- 第8站
- 新华道口
-
- 第9站
- 公交总公司
-
- 第10站
- 眼科医院
-
- 第11站
- 第九医院
-
- 第12站
- 华岩东里
-
- 第13站
- 联大煤医附院
-
- 第14站
- 文化楼
-
- 第15站
- 体育馆道东口
-
- 第16站
- 钓鱼台
-
- 第17站
- 六十八号小区
-
- 第18站
- 朝阳道口
-
- 第19站
- 绿锦园
-
- 第20站
- 部东里
-
- 第21站
- 长宁道口
-
- 第22站
- 传染病院
-
- 第23站
- 长宁桥
-
- 第24站
- 龙南
-
- 第25站
- 龙北
-
- 第26站
- 公交驾校
-
- 第27站
- 河茵里
-
- 第28站
- 园丁楼
-
- 第29站
- 三号小区
-
- 第30站
- 荣华桥
-
- 第31站
- 唐钢医院
-
- 第32站
- 会头庄
-
- 第33站
- 上村
-
- 第34站
- 缸窑热电厂站
-
- 第35站
- 屈庄小学
-
- 第36站
- 开平职校
迁安36路公交车相关信息
- 迁安91路(运河唐人街-丁家屯车场)
- 迁安15路(开平职校-风井枢纽站)
- 迁安76(唐山南站-曹家庄路口)
- 迁安4路(唐山站-长宁桥)
- 迁安44路(唐山南站-惠达陶瓷集团)
- 迁安46路(刘屯村-丁家屯车场)
- 迁安30(唐山站-河东路桥)
- 迁安11路(国家矿山公园-丰南火车站)
- 迁安60路(长途汽车东站-理工大学北校区)
- 迁安35(长宁桥-路南法院)
- 迁安机场专1路(机场站-唐山站)
- 迁安58路(公交五公司-清泉钢铁公司)
- 迁安3(新华桥-银河路车场)
- 迁安89路(丰南汽车站-丰南车辆管理所)
- 迁安1路(国矿楼-风井枢纽站)
- 迁安88路(丰南汽车站-惠达陶瓷集团)
- 迁安84路(丰南汽车站-唐山站)
- 迁安88路(惠达陶瓷集团-丰南汽车站)