迁安62公交车路线 银河路车场到唐山站
反向
迁安62公交站查询:从银河路车场到唐山站,迁安62的运营时间为5:40-20:20,运营公司为唐山市公共交通总公司第三客运分公司,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 银河路车场
-
- 第2站
- 水机
-
- 第3站
- 河北小区
-
- 第4站
- 海格雷瓷厂
-
- 第5站
- 锅炉厂
-
- 第6站
- 东窑
-
- 第7站
- 七十七号小区
-
- 第8站
- 龙华楼
-
- 第9站
- 龙北
-
- 第10站
- 龙南
-
- 第11站
- 龙泉西里
-
- 第12站
- 龙富南道
-
- 第13站
- 龙源新居
-
- 第14站
- 长宁道口
-
- 第15站
- 部东里
-
- 第16站
- 绿锦园
-
- 第17站
- 朝阳道口
-
- 第18站
- 六十八号小区
-
- 第19站
- 钓鱼台
-
- 第20站
- 体育馆道东口
-
- 第21站
- 康复医院
-
- 第22站
- 西北井
-
- 第23站
- 凤凰山公园
-
- 第24站
- 二十四号小区
-
- 第25站
- 城管局
-
- 第26站
- 三友饭店
-
- 第27站
- 执法局
-
- 第28站
- 昌乐花苑
-
- 第29站
- 交警支队
-
- 第30站
- 三十九号小区
-
- 第31站
- 友谊路口
-
- 第32站
- 建工中专
-
- 第33站
- 繁荣花园
-
- 第34站
- 公路技校
-
- 第35站
- 站前路口
-
- 第36站
- 唐山站
迁安62公交车相关信息
- 迁安43路(福乐园小区-北郊枢纽站)
- 迁安39路(人民医院-唐山学院)
- 迁安10路(理工大学北校区-南湖公园)
- 迁安84路(唐山站-丰南汽车站)
- 迁安92支路(丰南汽车站-行政中心)
- 迁安76支路(科技技术学院-启新立交桥)
- 迁安69路(丁家屯车场-唐山南站)
- 迁安47路(唐山南站-大田港)
- 迁安包1丰登坞镇政府包车路(唐山站-丰登坞镇政府)
- 迁安32(蓝天楼-大齐各庄路口)
- 迁安29路(蓝天楼-刘屯村)
- 迁安1路(国矿楼-风井枢纽站)
- 迁安32(大齐各庄路口-蓝天楼)
- 迁安91路(丁家屯车场-运河唐人街)
- 迁安花卉专二路(花卉市场-理工大学北校区)
- 迁安38路(西越河村-市地税局)
- 迁安6路(长途汽车东站-丁家屯车场)
- 迁安87路(么家泊-丰南汽车站)