首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黔南公交查询
> 黔南2路公交查询
黔南2路公交车路线 火车站到306
反向
黔南2路公交站查询:从火车站到306,黔南2路的运营时间为,线路共有车站14个。
始发站
火车站
第2站
大十字
第3站
大西门
第4站
平桥
第5站
锻压厂
第6站
水厂
第7站
会匀桥
第8站
173
第9站
老乐坪
第10站
四一四
第11站
砖瓦厂
第12站
桥梁厂
第13站
沙坝
第14站
306
黔南2路公交车相关信息
黔南14路(龙潭口-桐州)
黔南12路(水厂-市人防)
黔南15路(杨柳街-火车站)
黔南15路(火车站-杨柳街)
黔南8路(小围寨-水厂)
黔南5路(殡仪馆-火车站)
黔南18路(火车站-桥梁厂)
黔南8路(水厂-小围寨)
黔南3路(腊纸厂-小围寨)
黔南28路(州公安一龙潭口原线返回-桥梁厂)
黔南28路(桥梁厂-州公安一龙潭口原线返回)
黔南18路(桥梁厂-火车站)
黔南19路(南沙洲-水厂)
黔南7路(小十字-麻纺厂)
黔南6路((中巴)庆云宫-殡仪馆)
黔南11路(火车站-朗里)
黔南2路(火车站-306)
黔南17路(桥梁厂往返-云宫花城)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台