首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黔南公交查询
> 黔南15路公交查询
黔南15路公交车路线 火车站到杨柳街
反向
黔南15路公交站查询:从火车站到杨柳街,黔南15路的运营时间为,线路共有车站9个。
始发站
火车站
第2站
大十字
第3站
大西门
第4站
平桥
第5站
水厂
第6站
一七三
第7站
沙坝
第8站
大龙井
第9站
杨柳街
黔南15路公交车相关信息
黔南17路(桥梁厂往返-云宫花城)
黔南8路(水厂-小围寨)
黔南7路(麻纺厂-小十字)
黔南6路(殡仪馆-(中巴)庆云宫)
黔南12路(水厂-市人防)
黔南2路(火车站-306)
黔南16路(龙潭口-河西)
黔南18路(桥梁厂-火车站)
黔南28路(州公安一龙潭口原线返回-桥梁厂)
黔南11路(朗里-火车站)
黔南13路(水厂-火车站)
黔南7路(小十字-麻纺厂)
黔南14路(桐州-龙潭口)
黔南15路(杨柳街-火车站)
黔南5路(殡仪馆-火车站)
黔南1路(一七三-小围寨)
黔南11路(火车站-朗里)
黔南28路(桥梁厂-州公安一龙潭口原线返回)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑