首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黔南公交查询
> 黔南17路公交查询
黔南17路公交车路线 云宫花城到桥梁厂往返
反向
黔南17路公交站查询:从云宫花城到桥梁厂往返,黔南17路的运营时间为,线路共有车站11个。
始发站
云宫花城
第2站
龙潭口
第3站
州公安
第4站
百子桥
第5站
小十字
第6站
大十字
第7站
大西门
第8站
西苑
第9站
彩虹桥
第10站
开发区
第11站
桥梁厂往返
黔南17路公交车相关信息
黔南15路(杨柳街-火车站)
黔南8路(水厂-小围寨)
黔南1路(一七三-小围寨)
黔南13路(水厂-火车站)
黔南6路((中巴)庆云宫-殡仪馆)
黔南19路(南沙洲-水厂)
黔南18路(火车站-桥梁厂)
黔南19路(水厂-南沙洲)
黔南17路(云宫花城-桥梁厂往返)
黔南18路(桥梁厂-火车站)
黔南16路(龙潭口-河西)
黔南7路(小十字-麻纺厂)
黔南11路(火车站-朗里)
黔南14路(龙潭口-桐州)
黔南3路(腊纸厂-小围寨)
黔南2路(306-火车站)
黔南2路(火车站-306)
黔南17路(桥梁厂往返-云宫花城)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁